问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置快捷指令
2026-04-24 14:48:33
1、首先打开手机中的快捷指令
2、然后点击右上方的添加按钮
3、之后点击“添加操作”
4、最后点击要设置的快捷指令即可
相关推荐
iphone快捷指令怎么用
阅读量:50
苹果手机快捷指令怎么添加
阅读量:65
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:31
iPhone14如何设置快捷指令的高级功能
阅读量:70
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:51
猜你喜欢
shift怎么读
唐氏筛查结果怎么看
硬盘坏道怎么修复
诺氟沙星胶囊怎么样
圆周率怎么算
被臭虫咬了怎么办
桑葚怎么洗干净
项目概况怎么写
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
黑眼圈怎么去除
猜你喜欢
excel怎么做表格
别克君威怎么样
空心菜怎么做好吃
羊水多怎么办
猷怎么读
支原体衣原体怎么检查
月经不调怎么调理
怎么煮饭
九牧马桶怎么样
怎么制作二维码