问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康app如何添加家人健康档案
2026-04-28 15:37:18
1、在记录界面,点击顶部的好友图标。
2、进入家人健康档案页面,点击加号图标。
3、在底部选项中,点击我的父母。
4、填写父母档案信息,点击完成。
相关推荐
航旅纵横注销帐号怎么做
阅读量:180
PPT文档多张打印幻灯片时设置幻灯片方向的方法
阅读量:167
薄荷健康在哪查看体重记录?
阅读量:126
如何查看上海迪士尼乐园关闭时间
阅读量:59
新手骑马八大要素
阅读量:137
猜你喜欢
直发发型图片
今年流行什么发型女
闻名遐迩的近义词
绿伞洗衣液怎么样
国字脸发型
提莫怎么玩
mp3怎么下载
日系发型
苦瓜怎么做不苦
感冒流鼻涕吃什么药
猜你喜欢
问候的近义词
经常感冒是什么原因
感冒发烧吃什么好
怎么舍得你
无能为力的近义词
怎么修改开机密码
感冒可以吃什么水果
规矩的近义词
好娃娃感冒药
uv镜怎么装