问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点鸭APP怎样查看隐私政策条款
2026-05-14 02:55:00
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击进入进行下一步;
3、最后:
选择下方【隐私政策】选项点击跳转进入即可查看此条款。
相关推荐
爱青果APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:183
听戏APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:50
财经早餐APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:95
阅读器APP怎样查看隐私政策条款?
阅读量:195
齐鲁壹点APP怎样查看隐私政策条款?
阅读量:139
猜你喜欢
霖字五行属什么
苯丙酮尿症是什么病
什么补血
相濡以沫什么意思
至死不渝是什么意思
加密狗是什么
富时中国a50指数是什么意思
xxoo是什么意思
1980年属什么
我是什么星座
猜你喜欢
有什么好听的歌
square是什么意思
过犹不及什么意思
over什么意思
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
skr什么意思
樱桃什么时候成熟
不一样的什么作文
失足什么意思
面筋是什么做的