问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝上点餐外卖美食
2026-05-02 06:03:30
1、第一步
选择【支付宝】点击进入;
2、第二步
选择【饿了么】点击进入;
3、第三步
选择【美食外卖】点击进入;
4、第四步
选择【店铺】品类,购买付款即可下单。
相关推荐
支付宝怎么点饿了么外卖?
阅读量:104
美团怎么添加收货地址
阅读量:45
美团怎么解除账号绑定
阅读量:165
如何使用游缘APP开启青少年模式?
阅读量:47
如何使用美团支付
阅读量:100
猜你喜欢
英雄联盟fps低怎么办
密码锁怎么改密码
oppo手机怎么截图
怎么算预产期
水果蔬菜沙拉的做法
非典后来为什么消失了
扁桃体肥大怎么治
毛孔粗大怎么办
泰康人寿怎么样
富贵包怎么形成的有什么危害
猜你喜欢
蟑螂是怎么进入家里的
书信格式怎么写
说明文怎么写
炒香菇的家常做法
千纸鹤怎么叠
职业怎么填
仞怎么读
excel怎么合并单元格
动物为什么要冬眠
为什么花呗提前还款是大忌