问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版心甜如何关闭推送通知?
2026-04-25 03:38:19
1、
打开个人中心
打开安卓版心甜,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版心甜的个人中心,点击设置。
3、
关闭推送通知
打开安卓版心甜的设置页面,关闭推送通知按钮即可。
相关推荐
安卓版心遇如何发布动态?
阅读量:115
安卓版心享APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:75
安卓版心享APP如何关闭声音提醒?
阅读量:113
安卓版心遇如何注销账号?
阅读量:164
安卓版心遇如何进行实名认证?
阅读量:182
猜你喜欢
割韭菜是什么意思
原耽是什么意思
tiffany什么意思
麻辣烫什么意思
高考体检检查什么
什么是家庭冷暴力
开飞机什么意思
骨癌什么症状
拖泥带水的意思
什么样的女人最有魅力
猜你喜欢
务虚会是什么意思
reputation什么意思
初出茅庐的意思
殉情是什么意思
爱什么颜色
忽如一夜春风来千树万树梨花开意思
绞尽脑汁的意思
限流是什么意思
什么是纳什均衡
办房产证需要什么证件