问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天平阳光APP怎样查看隐私策略界面
2026-04-26 05:46:02
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择下面的【隐私策略】点击进入,即可查看此界面。
相关推荐
天平阳光APP是如何设置账号与安全的
阅读量:132
天平阳光APP怎样查看用户协议条款
阅读量:134
一席APP怎样查看隐私条款界面
阅读量:39
天平阳光APP怎样查看隐私策略界面
阅读量:36
北京青年报APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:94
猜你喜欢
冬天乌龟怎么养
宝健产品怎么样
拉肚子拉水怎么回事
新加坡旅游攻略
三星s5怎么刷机
四川工程职业技术学院怎么样
如何写诗
重庆市旅游局
铃木汽车质量怎么样
路由器的价格
猜你喜欢
西安旅游网
图片如何去水印
怎么进入路由器设置界面
如何取名字
深圳站在哪里
颜夕卡盟怎么样
怎么画眼线显得眼睛大
泰山医学院怎么样
热痱子怎么治
如何减掉大肚子