问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
从哪里开启漫漫漫画软件个性化推荐?
2026-04-22 18:23:02
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
找到【个性化推荐设置】点击进入。
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,即可。
相关推荐
漫漫漫画APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:58
漫漫漫画应用怎么开启工具栏
阅读量:189
漫漫漫画如何获得漫漫豆
阅读量:88
漫漫漫画应用怎么开启青少年模式
阅读量:88
漫漫漫画应用怎么开启商品推荐设置
阅读量:46
猜你喜欢
大蒜怎么腌制
胆固醇高怎么降下来
咳嗽怎么办
读书用英语怎么说
草莓酱怎么做
我的世界铁桶怎么做
水表怎么看
大便粘马桶怎么回事
头发稀少怎么变浓密头发
微商城怎么开通
猜你喜欢
电费怎么算
肺纤维化是怎么回事
草莓怎么画
够级怎么玩
牛肉怎么炒
离婚孩子抚养权怎么算
贝聿铭怎么读
磨砂膏怎么用
怎么给电脑设置开机密码
漱口水怎么用