问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样关闭极速模式
2026-04-25 09:22:02
1、进入设置中,点击双卡与移动网络的选项。
2、在页面底部,点击高级设置的选项。
3、点击急速模式选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
小米手机如何使用应用智能省电
阅读量:144
MIUI6的通知栏信息无法去除的解决方法
阅读量:45
小米手机上滑新闻怎么关闭
阅读量:108
miui11呼吸光效怎么设置
阅读量:56
小米手机怎样设置桌面搜索框?
阅读量:122
猜你喜欢
名媛什么意思是什么
人为什么要活着
搁浅是什么意思
ipad是什么意思
phone是什么意思
禀赋是什么意思
正科级是什么级别
海带不能和什么一起吃
1314是什么意思啊
9月18日是什么纪念日
猜你喜欢
失意是什么意思
clap什么意思英语
直男是什么意思
1988年属什么
8月13日是什么星座
淬火是什么意思
软件开发需要学什么
女生喜欢什么礼物
npv是什么意思
甲沟炎是什么