问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻语音怎么设置青少年模式?
2026-05-05 23:30:49
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【青少年模式】,即可完成设置操作。
相关推荐
千寻语音如何注销账号
阅读量:137
千寻语音如何实名认证
阅读量:132
千寻语音如何退出登录
阅读量:115
千寻语音到哪录制语音
阅读量:108
千寻语音到哪退出登录
阅读量:183
猜你喜欢
怎么把网页放在桌面
郭守敬的主要贡献是什么方面
朵色化妆品怎么样
如何办理港澳通行证
皮衣怎么搭配好看
豆豆鞋怎么搭配
hpv52阳性是什么意思
生活家家居
生活随笔200字
个人简历如何写
猜你喜欢
轻生活卫生巾
执子之手与子偕老是什么意思
打印机ip地址怎么改
怎么训练狗狗捡东西
移动路由器怎么用
传祺车质量怎么样
贝乐学科英语怎么样
如何打坐
iso是什么
如何快速消除黑眼圈