问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭爱听的个性化推荐
2026-04-25 07:03:01
1、一,选择【我的】进入,点击它
2、二,选择【更多】进入,点击它
3、三,选择【设置】进入,点击它
4、四,选择【个性化推荐】关闭,即可。
相关推荐
爱听APP怎么推荐给好友
阅读量:79
爱听怎么设置定时关闭
阅读量:175
爱听如何注销账号?
阅读量:137
爱听app定时关闭怎么设置
阅读量:163
如何设置爱听的定时关闭
阅读量:177
猜你喜欢
减肥食谱一周瘦10斤
健康减肥早餐食谱
东山岛攻略
inside攻略
火龙果可以减肥吗
连云港攻略
泰宁旅游攻略
马尔代夫旅游攻略
绿山墙的安妮简介
减肥餐单
猜你喜欢
iso文件怎么播放
家庭红烧肉的简单做法
长沙攻略
使命召唤11攻略
减肥攻略
美国末日攻略
眼皮跳怎么治疗
减肥吃什么水果
苹果减肥法三天瘦8斤
新浪微博怎么找人