问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好轻app怎么修改喝水目标
2026-04-23 03:58:11
1、打开好轻app首页,点击“喝水”卡片。
2、进入到喝水详情页,点击右上角“设置”图标。
3、进入到喝水设置页,点击“喝水目标”选项。
4、选择喝水目标,点击“确定”按钮,即可修改喝水目标。
相关推荐
ios935无法安装微信怎么办
阅读量:196
Safari浏览器搜索引擎设定为“雅虎”
阅读量:57
苹果6s白屏怎么回事,苹果6s白屏死机怎么办
阅读量:95
伴伴APP如何申请红人认证?
阅读量:152
如何设置Apple ID两步验证,防止被恶意锁机
阅读量:111
猜你喜欢
结扎可以解扎吗
大连旅游团
京东便利店怎么样
猫的特点是什么
德州学院怎么样
手机银行怎么取消
新社保卡怎么激活
烟台山景区
眼纹怎么消除
珠海旅游
猜你喜欢
去厦门旅游攻略
蚂蚁的特点
韩山师范学院怎么样
粽子米泡一晚上可以吗
周记可以写什么
绵山旅游攻略
旅游度假村
理肤泉祛痘怎么样
石林旅游攻略
怎么戒掉撸管