问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭大众点评笔记周报消息
2026-04-22 03:13:43
1、先打开大众点评app首页,点击底部的“我的”。
2、点击右上角的“设置”图标。
3、然后,选择“消息与推送通知”。
4、最后,找到“笔记周报消息”,点击关闭右边的按钮即可。
相关推荐
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
阅读量:112
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
阅读量:124
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
阅读量:48
大众点评关闭笔记周报消息怎么做
阅读量:84
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
阅读量:171
猜你喜欢
怎么瘦脸最快最有效
河南工业大学怎么样
蝴蝶结怎么编
顺丰快递怎么收费
怎么除甲醛
路由器dns怎么设置
沉香手串怎么盘
女孩子痛经怎么办
耳朵红热是怎么回事
怎么找回qq密码
猜你喜欢
嗓子有痰怎么办
牛仔裤掉色怎么办
肚脐右边疼是怎么回事
万斯怎么辨别真假
qq怎么截图
遗精怎么办
我的世界怎么做桌子
电表怎么看度数图解
婴儿湿疹怎么治疗
怎么节约用水