问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
法考题库通APP如何清除缓存呢?
2026-05-13 06:17:04
1、第一步:打开法考题库通APP后,点击【我的】,如图标注;
2、第二步:进入我的窗口,点击【设置】图标,如图标注;
3、第三步:进入设置窗口,点击【清除缓存】,如图标注,就可以清除缓存了;
相关推荐
建造师题库通app怎么清除缓存?
阅读量:96
考研题库通APP怎么清除缓存?
阅读量:134
法考题库通APP怎么清除缓存
阅读量:128
北京通如何清除缓存
阅读量:63
执业药师题库通APP如何清除缓存?
阅读量:192
猜你喜欢
月季花的养殖方法
晒黑了怎么快速变白
电脑主板怎么看
好词大全
烂脚丫最佳治疗方法
怎么改宽带密码
老年斑的消除方法
香蕉饼的家常做法
黑猫男友的逗弄方法
鸟类大全
猜你喜欢
周公解梦破解大全查询
助孕方法
鳊鱼怎么做好吃
排骨汤怎么炖好吃
新生儿腹泻怎么办
怎么样消除眼袋
水印相机怎么用
勃起不持久锻炼方法
做鱼的方法
冰糖肘子的家常做法