问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自动更新怎么打开
2026-04-22 05:07:26
1、首先打开苹果手机设置。
2、在设置里面找到并点击App store。
3、进入App store后,点击App更新后面的按钮。
4、打开按钮以后苹果手机就可以自动更新了。
相关推荐
苹果13拍照时无声音怎样调节
阅读量:63
如何在招行掌上生活获得新卡礼品
阅读量:133
肺结核怎么治疗
阅读量:132
苹果手机如何一键转移新手机
阅读量:151
iPhone13手机如何开启小圆浮标
阅读量:55
猜你喜欢
咖喱土豆的做法
排卵试纸怎么看是排卵
开题报告怎么写
豆角的做法
鞭炮怎么画
骰子怎么读
豆沙包的做法
河蚌的做法
wifi怎么改密码
医保报销是怎么报销的
猜你喜欢
干煸鸡块的做法
披萨饼的做法
酸豆角的做法
家常蒸菜的做法大全
清炖鱼汤的做法
水煮虾的家常做法
罗宋汤的做法
鱼子的做法
牡蛎的做法
豌豆苗的做法