问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么收货地址怎么删除
2026-04-22 18:17:26
1、在饿了么首页页面,点击【我的】
2、进入我的界面,直接点击【我的地址】;
3、进入收货地址界面,长按选中地址;
4、在“删除地址”中点击【确定】;
5、删除成功,这样就成功删除收货地址了。
相关推荐
如何修改优酷个人简介
阅读量:119
如何查看饿了么访问位置信息权限设置方法
阅读量:43
怎么解除大众点评上的第三方好友关系?
阅读量:128
如何将美团的订单发往快跑者配送系统
阅读量:191
腾讯地图APP怎么取消小程序授权?
阅读量:79
猜你喜欢
怎么学习
乐怎么读
开水烫伤怎么办
分手了怎么办
螨虫过敏怎么办
星月菩提怎么盘
tcl电视怎么样
在职证明怎么开
考不上大学怎么办
七彩虹主板怎么样
猜你喜欢
安钛克电源怎么样
员工病假工资怎么算
寄快递怎么寄
流量卡怎么用
老放屁是怎么回事
怎么保养皮肤
怎么忘记一个人
口罩怎么戴
芦荟怎么用
floor怎么读