问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英文翻译官app怎么删除历史记录
2026-04-23 04:12:35
1、点击我的
打开英文翻译官app后,点击【我的】。
2、点击历史记录
进入我的界面,点击【历史记录】。
3、点击删除全部记录
进入历史记录界面,点击【删除全部记录】。
相关推荐
有道翻译官app怎么检查版本更新
阅读量:114
亲爱的翻译官app怎么设置字体大小
阅读量:149
亲爱的翻译官app怎么使用优惠券
阅读量:181
亲爱的翻译官app怎么提交意见反馈
阅读量:22
亲爱的翻译官app怎么充值点卡
阅读量:38
猜你喜欢
grow是什么意思
手舞足蹈的意思
qq等级有什么用
什么是横盘
accurate什么意思
变速自行车什么牌子好
冰雹什么时候下
礼物送什么好
no是什么意思
期货是什么意思
猜你喜欢
什么是邮箱账号
大数据是什么意思
什么中药减肥
视死如归的意思
美女大腿中间长什么样子
开火念什么
空气净化器的作用
勃勃生机的意思
肤浅是什么意思
垂涎的意思