问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多联系商家修改地址
2026-04-23 02:52:48
1、打开拼多多个人中心页面,点击待收货。
2、进入页面后,点击需要修改地址的商品。
3、进入页面后,点击联系商家。
4、最后将新的地址发送给商家修改即可。
相关推荐
拼多多发货未揽件怎么处理
阅读量:90
拼多多商家版如何输入快递单号
阅读量:141
店铺新客立减怎么取消
阅读量:137
拼多多怎么设置72小时发货
阅读量:83
拼多多商家版退货地址在哪里设置
阅读量:126
猜你喜欢
宝岛眼镜怎么样
怎么缓解牙疼
粽子怎么画
玫瑰花怎么保存
布丁怎么做
灰指甲怎么治
京东e卡怎么用
匍匐怎么读
我的世界凋零怎么打
手机钢化膜怎么取下来
猜你喜欢
麦片怎么吃
眼睛肿了怎么快速消肿
阴虚内热怎么调理
国际象棋怎么下
打印机卡纸怎么办
人类一败涂地怎么爬墙
炒面怎么做
淘宝直通车怎么收费
陈述句怎么改
锦鲤鱼怎么养