问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12声音视效怎么关闭
2026-05-03 03:45:16
1、打开小米12手机的设置,进入设置后点击【声音与触感】选项进入
2、进入声音界面后点击【音质音效】选项进入。
3、在音质音效界面,关闭【声音视效】功能开关即可,如图所示。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:62
小米视频工具箱位置怎么移动
阅读量:98
小米手机如何关闭应用通知管理?
阅读量:157
小米手机闹钟不响是怎么回事
阅读量:182
小米息屏显示
阅读量:182
猜你喜欢
白居易号什么
火疖子是什么
夜尿多是什么原因
several什么意思
银河系中心是什么
adobe是什么
8月14日是什么节
阿三是什么意思
长沙有什么好玩的旅游景点
钙片什么牌子好
猜你喜欢
做t是什么意思
熬中药用什么锅
成本是什么
lamp是什么意思
什么是快递单号
股票停牌是什么意思
四月四日是什么节日
三点水者念什么意思
婆娑是什么意思
nut是什么意思