问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多在哪里查看直播送礼的记录
2026-04-25 04:29:47
1、进入拼多多主界面,点击右下方的图标。
2、在这里再点击左上方的拼小圈。
3、再点击右上方的图标。
4、跳转页面后,拉到下方,点击直播送礼记录。
5、在这里就可以查看相关的直播送礼记录。
相关推荐
拼多多怎么查看直播送礼记录
阅读量:26
拼多多如何查看直播送礼记录?
阅读量:91
拼多多怎么清除直播送礼记录
阅读量:189
拼多多怎么查看直播送礼记录?
阅读量:108
拼多多怎么查看直播送礼记录?
阅读量:47
猜你喜欢
第一个人是怎么来的
cad图层怎么用
自驾游攻略
卫衣搭配
新都桥旅游攻略
拔火罐减肥
卡瑞特兹奶粉怎么样
什么茶减肥效果最好
怎么烧鱼
fate stay night攻略
猜你喜欢
手机来电秀怎么设置
怎么把文件夹压缩
怎么看电脑屏幕尺寸
酸奶什么时候喝最减肥
政审表怎么填
捣蛋猪攻略
词语搭配
厦门自由行攻略
我是怎么了
脚心发热怎么回事