问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦行通APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 08:49:40
1、打开悦行通APP,我们点击右下角我的选项。
2、在软件我的选项页面,我们点击安全设置。
3、在安全设置页面,我们点击隐私设置。
4、把个性化广告推荐旁边的开关点击关闭,完成设置。
相关推荐
dnf105武器怎么继承
阅读量:86
dnf体验服怎么安装
阅读量:143
怎么解封dnf解除360天/15天制裁工具
阅读量:38
DNF重返阿拉德任务怎么做,任务完成方法
阅读量:155
dnf经验药水怎么获得
阅读量:37
猜你喜欢
手脚冰凉出汗是怎么回事
哺乳期可以烫头发
十大旅游城市
二手车过户费怎么算
股票交易费用怎么算
天台山旅游
阳江旅游
九寨沟 旅游
360浏览器怎么升级
隔夜茶可以喝吗
猜你喜欢
旅游产品有哪些
顺德旅游景点
凉拌豆腐
无锡旅游商贸高等职业技术学校
闯黄灯怎么处罚
河池旅游
旅游的说说心情朋友圈
微信里怎么删除好友
绿萝怎么养长得快
福州旅游必去十大景点