问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看普育吧APP中的隐私政策
2026-05-04 15:01:29
1、第一步,
如图所示,点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面
2、第二步,
如图所示,点击屏幕右下角【设置】图标 进入下一界面
3、第三步,
如图所示,点击屏幕下方【隐私政策】 进入即可查看
相关推荐
破竹APP查看隐私政策
阅读量:166
小说家APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:162
招商证券APP怎样查看隐私政策?
阅读量:90
开眼APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:58
下厨房APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:135
猜你喜欢
一起的近义词
短发型男
美国怡口净水器怎么样
包子怎么做才松软好吃
微信被举报了怎么办
不由自主的近义词
长脸型适合什么样的发型
顺丰运费怎么算
淘口令怎么用
掩耳盗铃的近义词
猜你喜欢
甜蜜的近义词
怎么预防老年斑
病毒感冒
怎么更改图片格式
顾里发型
头发多的女生适合什么发型
电脑中病毒怎么办
什么是风寒感冒
孕妇便秘出血怎么办
常识作文