问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 20:28:14
1、打开手机上的微博,点击右下角的我,点击右上角的设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
微博怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:166
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:122
微博怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:112
微博个性化内容推荐怎么关闭?
阅读量:169
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:89
猜你喜欢
乜怎么读音
西南大学怎么样
诗歌怎么写
铁锅生锈怎么处理
广式腊肠的做法大全
爱奇艺怎么取消自动续费
草莓大福的做法
文竹叶子发黄怎么挽救
金钱树怎么养
孩子不上学怎么办
猜你喜欢
肖战事件是怎么回事
手里剑怎么折
rar文件怎么打开
玉兰油护肤品怎么样
肚脐下方疼痛怎么回事
鸡翅怎么烧好吃又简单
转氨酶高怎么调理
土豆丝怎么切
摩托车驾照怎么考
指甲有竖纹是怎么回事