问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么隐私设置在哪里?
2026-04-23 23:35:22
1、首先打开京喜app,在个人中心点击设置功能。
2、然后在设置功能中点击通用设置。
3、在通用设置中可以看到隐私设置的功能,这里点击进行设置就好了
相关推荐
如何查看京喜应用中的旧版隐私政策
阅读量:82
京喜在哪里查看版本号
阅读量:35
京喜在哪里找到隐私政策简要版
阅读量:131
京喜怎么申请京喜联名卡
阅读量:158
京喜怎么申请京喜联名卡
阅读量:84
猜你喜欢
引擎是什么意思
520和521的区别是什么
js是什么意思
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
排骨炖什么好吃又有营养
计算机科学与技术是学什么的
pony是什么牌子
哲学是什么梗
fab是什么意思
屏幕总成是什么意思
猜你喜欢
称谓是什么意思
元日是什么节日
飞行模式是什么意思
自贸区是什么意思
东莞有什么好玩的地方
晨跑有什么好处
work是什么意思
白羊座和什么座最配
什么是留守儿童
什么的草坪