问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行无卡存款怎么操作
2026-04-22 06:19:19
1、在手机上打开app,在app首页点击存款产品。
2、然后在存款产品界面里,点击整存整取。
3、接着在整存整取界面里,选择存款的期限
4、最后输入存款金额,点击下一步就可以无卡存款了。
相关推荐
银行卡已注销但app上还有怎么办
阅读量:79
如何注销农业银行卡?
阅读量:52
中国农业银行app怎么注销账号
阅读量:194
江西农商银行(信用社)如何用手机转账汇款?
阅读量:132
工商银行额度调整方法
阅读量:105
猜你喜欢
医保卡丢了怎么办
韩泰轮胎怎么样
宝宝鼻炎怎么办
富贵竹怎么水养
sam怎么读
我爱你韩语怎么写
鲫鱼怎么做
美团外卖骑手怎么加入
菠菜怎么吃
小米充电宝怎么充电
猜你喜欢
百度红包怎么提现
怎么做馒头
老鳖怎么杀
怎么防止脱发
辣木籽怎么吃
蓦怎么读
怎么去除牙结石
怎么煮面
痒怎么办
宫颈炎是怎么引起的