问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么打开面容ID注视感知功能
2026-04-24 00:27:44
1、第一步,首先在iPhone13这里打开面容ID和密码这个页面设置。
2、第二步,之后我们就可以在这里找到注视感知功能啦。
3、第三步,最后就可以在这里启用这个注视感知功能的了。
相关推荐
iphone如何关掉状态栏的图标
阅读量:168
iPhone14如何设置App Store位置的精确访问
阅读量:191
iPhone11锁屏后控制中心怎么关闭
阅读量:73
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:70
苹果手机如何格式化或恢复出厂设置
阅读量:161
猜你喜欢
联通号码怎么查话费
排骨汤怎么炖
舌苔发黄是怎么回事
盏五笔怎么打
鱼钩怎么绑图解
珑骧怎么读
word怎么删除分页符
移动硬盘怎么用
怎么找兼职
肉刺怎么去除
猜你喜欢
白条鸡怎么炖好吃
手表怎么换电池
百分之几怎么算
二手车怎么过户
自热火锅怎么弄
微信朋友圈怎么看访客记录
怎么制作表格教程
微博自动回复怎么设置
晴雯怎么死的
思想认识怎么写