问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想APP怎么关闭被赞通知提醒
2026-05-05 15:03:51
1、首先我们需要在手机中点击看理想APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在跳转的界面点击推送设置。
4、最后直接在弹出的的界面点击第二个即可关闭。
相关推荐
看理想APP怎么关闭深色模式跟随系统
阅读量:130
看理想APP怎么绑定微信
阅读量:81
看理想APP怎么关闭评论推送提醒
阅读量:114
看理想APP怎么修改用户名
阅读量:88
看理想APP怎么关闭仅连接WIFI时下载
阅读量:46
猜你喜欢
怎么拷贝
感冒解毒颗粒
如何预防感冒
发型 女
创维冰箱质量怎么样
安卓手机怎么格式化
疼爱的近义词是什么
寻找的近义词
假发怎么带
中南林业科技大学怎么样
猜你喜欢
卡卡西怎么死的
辽宁博物馆
河南省地质博物馆
异想天开的近义词
西北政法大学怎么样
时候的近义词
民俗博物馆
赶紧的近义词
产后抑郁怎么办
嘴干是怎么回事