问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone相册共享邀请关闭
2026-04-23 04:04:56
1、
点击id
在设置中点击菜单中的【id】选项。
2、
点击iCloud
点击菜单中的iCloud设置项。
3、
点击照片
点击菜单中的照片设置项。
4、
点击关闭
将共享相册关闭即可。
相关推荐
airpods怎么改名字
阅读量:112
苹果怎么查找耳机
阅读量:66
怎么查找耳机airpods位置
阅读量:125
iphone怎么查找耳机?
阅读量:149
苹果耳机如何定位
阅读量:166
猜你喜欢
梵净山简介
银杏怎么吃
林则徐简介
日本网站黄页大全
周记50字大全
科幻画大全
贵州财经大学怎么样
珍惜时间的名言大全
色彩装饰画图片大全
罗马杆怎么安装
猜你喜欢
壁纸怎么贴在墙上
实名认证身份证大全
古龙武侠电视剧大全
自动取款机怎么用
2345小说大全
iphone怎么解锁
曹云金和郭德纲怎么了
华佗简介
图标大全
睡觉流口水是怎么治疗