问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打王者接电话两不误
2026-04-22 07:09:16
1、进入苹果手机设置页,点击“通用”选项。
2、在通用设置界面,打开“画中画”设置页。
3、在画中画设置中,点亮“自动开启画中画”功能即可边游戏边通话。
相关推荐
苹果手机如何设置一边通话一边游戏
阅读量:195
苹果来电不影响玩游戏怎么设置
阅读量:96
苹果手机打游戏接电话两不误
阅读量:86
苹果12玩王者荣耀来电话怎么设置
阅读量:36
苹果iphone手机玩游戏中来电话怎么办
阅读量:190
猜你喜欢
手机qq怎么设置隐身
怎么写毛笔字
生育险怎么交
亲爱的你怎么不在我身边歌词
田螺怎么洗
三元催化器怎么清洗
从广州怎么去香港
怎么开车起步
网上选车牌号怎么选
电脑怎么升级
猜你喜欢
九连环怎么解
死飞怎么刹车
狗狗吐黄水怎么回事
大便干燥怎么调理
我的世界弓怎么做
superme怎么读
怎么打出下划线
签证怎么办
孩子不爱吃饭怎么办
怎么蒸鱼