问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10S手机home键在什么地方?
2026-04-21 19:25:55
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入桌面选项。
2、找到页面的系统导航方式选项并点击一下。
3、点击选择页面的经典导航键,即可成功将home键调出来了。
相关推荐
腾讯自选股如何设置K线空心阳线
阅读量:189
红米手机如何开启短信智能识别?
阅读量:166
如何关闭同花顺APP推送通知?
阅读量:48
同花顺如何关闭消息通知?
阅读量:171
怎么在家制作陈皮
阅读量:108
猜你喜欢
care是什么意思
小孩流鼻血是什么原因
nm是什么单位
大满贯什么意思
巴沙鱼是什么鱼
失意是什么意思
猹是什么动物
1月19日是什么星座
hbsag阴性是什么意思
d是什么单位
猜你喜欢
dw是什么意思
oem是什么意思
头上长红疙瘩是什么原因
余数是什么
沆瀣一气是什么意思
all什么意思
龙涎香是什么
大专是什么学位
light是什么意思
标段是什么意思