问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖柜怎样取餐
2026-04-22 13:05:31
1、使用微信扫描箱体上的二维码进入美团智能取餐柜小程序,点击顾客取餐。
2、点击取餐,等快递柜门打开后就可以取到食品。
1、使用微信扫描箱体上的二维码进入美团智能取餐柜小程序,点击顾客取餐。
2、点击取餐,等快递柜门打开后就可以取到食品。
相关推荐
饿了么外卖柜怎么取餐
阅读量:75
外卖柜怎么帮别人取餐
阅读量:104
美团外卖柜怎么取餐
阅读量:97
外卖柜怎么帮别人取餐
阅读量:48
怎么用手机提前排队取号预约餐厅?
阅读量:87
猜你喜欢
充电宝怎么看充满电
氧传感器坏了会怎么样
生活垃圾图片
调教女仆怎么玩
如何提高孩子记忆力
dw手表质量怎么样
感谢生活作文
粉象生活邀请码
怎么下载mp3歌曲
hcg是什么意思
猜你喜欢
胃酸反流是什么原因造成
股骨长是什么意思
武汉商贸职业学院怎么样
让生活充满阳光
金乡县生活网
美国留学生活
湖北职业技术学院怎么样
如何把iphone照片导入电脑
生活大爆炸第九季下载
如何织围巾