问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
切换成大字版怎么操作
2026-04-22 21:35:42
1、1.打开软件
2、2.点击我的,点击右上角的按钮
3、3.在弹出的设置页面中,点击版本切换
4、4.最后在弹出的页面中,选择点击大字版
相关推荐
手机字体怎么放大
阅读量:66
怎么把手机字体调成适合老年人用的超大字体
阅读量:151
手机屏幕上的字怎么调大
阅读量:96
怎么让手机中字体变大
阅读量:180
手机字体怎么调大
阅读量:39
猜你喜欢
酒后头疼怎么办
应交增值税怎么算
自评怎么写
dnf安全模式怎么解除
薯片怎么做
taste怎么读
流量卡怎么用
怎么开通微信公众号
囡怎么读
玉怎么看真假
猜你喜欢
医保卡怎么挂失
微信朋友圈怎么发视频
电脑注册表怎么打开
怎么压缩照片
qq飞车怎么结婚
你怎么这么好看
睡觉流口水是怎么回事
微波炉怎么清洗
骑马与砍杀怎么玩
我的世界怎么种蘑菇