问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频app怎么清理缓存
2026-04-23 19:01:15
1、第一步,首先打开手机里面的人人视频app。
2、第二步,在我的页面,点击“设置”选项
3、第三步,在设置页面,点击“清理缓存”的选项即可。
相关推荐
爆炒鸭胗的做法
阅读量:193
苹果手机美图秀秀怎么清理内存
阅读量:74
剪映如何清理缓存
阅读量:98
优酷怎么清除应用缓存
阅读量:86
手机闲看视频app怎样清理缓存数据
阅读量:169
猜你喜欢
bba是什么车
梦见拉屎是什么意思
如何增大乳房
如何科学坐月子
扭矩是什么意思
如何快速学习拼音
拼音a怎么打
重生低调生活
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因
乙肝表面抗体阳性是什么意思
猜你喜欢
如何有效戒烟
如何锻炼腰部肌肉
case是什么意思
梦想生活
冒险岛星之力怎么获得
风云三国怎么娶貂蝉
我们的灵异生活
如何养老
3d touch怎么用
陌陌如何约炮