问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP如何绑定豆瓣账号
2026-05-07 19:58:09
1、第一步我们需要在手机中找到并点击下厨房APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、接着第三步在切换的界面点击账号管理。
4、最后直接在弹出的界面点击豆瓣之后根据提醒操作即可。
相关推荐
下厨房如何绑定豆瓣
阅读量:30
如何注销豆瓣账号
阅读量:121
豆瓣怎么绑定邮箱
阅读量:50
豆瓣如何绑定苹果ID账号
阅读量:28
豆瓣App怎么绑定邮箱
阅读量:97
猜你喜欢
strawberry怎么读
说梦话怎么治
立面图怎么画
社保滞纳金怎么算
怎么检查是否怀孕
怎么举报骚扰电话
怎么让月经快点来
馅饼怎么做
机械表怎么调时间
胤礽怎么读
猜你喜欢
报到证怎么用
ps怎么保存图片
住房公积金怎么查询
加班工资怎么算
adobe怎么读
dnf冒险团怎么升级
双重否定句怎么改
腋下出汗怎么办
长宽高怎么算平方
怎么祛痘印