问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机圆圆的控制键怎么设置
2026-04-25 21:58:40
1、
点击触控
选择手机的触控选项。
2、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
3、
开启辅助触控
打开辅助触控开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:172
苹果功能键怎么调出来
阅读量:176
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:84
苹果手机屏幕按键怎么调出来
阅读量:166
苹果手机新手使用教程
阅读量:189
猜你喜欢
如何下载电视剧到u盘
女生如何追男生
如何性行为
生活与健康
如何关闭系统自动更新
如何欣赏中国画
如何去除斑点
股骨长是什么意思
千分号怎么输入
公关是什么意思是什么
猜你喜欢
月经前乳房胀痛是什么原因
如何治疗白癜风
ultraedit怎么用
域名重定向怎么解决
如何没有你
理性是什么意思
pop是什么意思
怎么讨人喜欢
如何报考在职研究生
淘宝的保证金怎么退