问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞晓医APP怎样查看个人信息收集清单?
2026-04-22 04:26:56
1、首先:
选择页面上方【我的】点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】点击进入下一步;
3、最后:
选择页面中【个人信息收集清单】点击进行查看。
相关推荐
讯飞晓医APP怎样设置登录密码?
阅读量:177
讯飞输入法APP怎样查看个人信息收集清单
阅读量:164
讯飞晓医APP如何注销账号
阅读量:92
如何查看讯飞有声APP个人信息收集清单
阅读量:102
讯飞星火APP怎样查看个人信息收集清单?
阅读量:24
猜你喜欢
怎么酿葡萄酒
透视表怎么做
工龄怎么算
qq怎么解冻
wps怎么用
office怎么安装
炸鱼怎么做
动脉硬化怎么治
变脸是怎么做到的
加减号一起怎么打
猜你喜欢
股票的k线图怎么看
苁蓉怎么吃
高丽参怎么吃
小叶紫檀手串怎么盘
风味茄子怎么做
肉粽怎么做
怎么摘隐形眼镜
qq密码忘了怎么办
书信怎么写
苹果一体机怎么样