问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闻闻注销账号如何查看
2026-04-22 02:17:09
1、打开【闻闻】我的窗口,点击【设置】图标。
2、进入系统设置窗口,点击【账户与安全】。
3、进入账户与安全窗口,点击【注销闻闻账号】。
4、进入注销闻闻账号窗口,点击【申请注销】即可。
相关推荐
百瓶如何查看注销账号?
阅读量:91
中关村在线如何查看注销账号?
阅读量:145
测测如何查看注销账号?
阅读量:182
百瓶如何查看注销账号?
阅读量:77
支付宝如何查看账号注销
阅读量:162
猜你喜欢
上海航天博物馆
上吐下泻怎么回事
潍坊风筝博物馆
短发发型图片女
裳怎么组词
山西医科大学怎么样
的近义词和反义词
怎么恢复好友
印象笔记怎么用
脸上痤疮怎么治疗
猜你喜欢
男生发型名字
尤其的近义词
怎么配眼镜
怎么做水果沙拉
微信怎么看年账单
哈弗h9怎么样
亲爱的用英文怎么说
瓜子脸发型
女生发型短发
王源发型