问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎App怎样清空缓存文件
2026-05-09 19:25:30
1、第一步:打开知乎App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,点击【清除缓存】即可,如图所示。
相关推荐
知乎app怎样清空课程音乐
阅读量:182
知乎课程音乐缓存怎样清空
阅读量:57
知乎社区产生缓存怎样清空
阅读量:35
知乎app浏览产生其他缓存数据怎样清空
阅读量:76
知乎app其他缓存怎样清空
阅读量:20
猜你喜欢
西柏坡简介
笔记本键盘失灵怎么办
跑步机可以减肥吗
受凉拉肚子怎么办
粗粮减肥
宝宝不拉屎怎么办
茂陵简介
梦幻西游手游方寸攻略
郎朗简介
指甲油怎么洗
猜你喜欢
宇邦橱柜怎么样
腿部减肥
顺辉瓷砖质量怎么样
蚂蜂窝旅游攻略
余额调节表怎么做
炫舞怎么结婚
镜之边缘攻略
床上攻略
全麦面包减肥
牧场物语矿石镇的伙伴们攻略