问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马云的福字怎么扫
2026-04-23 06:40:58
1、打开支付宝软件,点击首页的活动入口,点击“扫一扫”选项。
2、用AR扫描马云的福字,获得沾福气卡。
3、点击“我的福卡”选项,点击使用沾福气卡即可。
4、总结如下。
相关推荐
爱看书app听书怎么选择章节
阅读量:140
益丰大药房微信商城选购攻略
阅读量:57
凉拌千张的制作方法
阅读量:119
手机便签软件怎么删除不用的分类?
阅读量:28
孩子溺水了怎么办?
阅读量:100
猜你喜欢
连襟是什么意思
stp是什么意思
自相矛盾告诉我们什么道理
cl是什么意思
什么是红颜知己
subject是什么意思
什么的光芒
什么是抗生素
山东山西的山指的是什么山
sounds是什么意思
猜你喜欢
引言是什么
万劫不复什么意思
如果生命可以回到从前是什么歌
公允价值是什么意思
bd是什么意思
南京有什么大学
zip和rar有什么区别
花胶是什么东西
银镯子变黑是什么原因
bored是什么意思