问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东商城app提示通知【交易物流】关闭提醒
2026-05-12 22:25:19
1、京东商城【我的】页面显示点击右上角【设置】图标。
2、【设置】页面显示点击【消息接收】。
3、最后页面找到【交易物流】旁开关,点击关闭。
相关推荐
米家其他平台设备绑定账号
阅读量:147
解决路由器有线连接网络测速下降和网络经常掉线
阅读量:169
ViPER4Android软件保存的配置文件的两个路径
阅读量:128
百度地图进行广告屏蔽管理
阅读量:75
小米2.5K云台摄像头
阅读量:194
猜你喜欢
公安生活网
奢望是什么意思
优盘写保护怎么解除
乐不思蜀是什么意思
黑龙江工程学院怎么样
空姐生活照
dbf文件怎么打开
玛卡巴卡是什么梗
u盘不读盘怎么办
如何煮毛豆
猜你喜欢
wps如何生成目录
如何让女生喜欢自己
pla是什么意思
组织生活会
向往的生活之传奇诞生
ps如何调整图片大小
cad线条怎么加粗
如何计算建筑面积
可转债如何转股
一樽还酹江月怎么读