问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机(开启纯净模式)步骤方法
2026-04-22 14:52:04
1、1.首先打开手机设置页面,点击:系统和更新。
2、2.到系统和更新页面后,点击:纯净模式。
3、3.到纯净模式页面后,
点击: (开启)按钮即可。
相关推荐
华为手机鸿蒙系统纯净模式怎么关闭
阅读量:57
华为手机怎么退出纯净模式
阅读量:104
华为纯净模式怎么开
阅读量:186
荣耀20怎么退出纯净模式
阅读量:164
华为手机纯净模式怎么关闭
阅读量:133
猜你喜欢
避孕环是什么
天际通是什么
含维生素b的食物
什么是综述
什么方法可以祛斑
女排精神是什么
drinks是什么意思
三顾茅庐什么意思
光彩夺目是什么意思
缩肛运动
猜你喜欢
翡翠和玉有什么区别
e-mail是什么
消遣什么意思
手心发热是什么原因
etf基金是什么意思
繁衍是什么意思
韬光养晦什么意思
赤道是什么意思
红掌的养殖方法
会晤是什么意思