问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说APP怎样清除缓存?
2026-05-03 16:24:24
1、第一步:首先在手机中找到【流利说-英语】并打开。
2、第二步:切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入。
3、第三步:点击【清除缓存】进入,点击【确定】即可完成。
相关推荐
流利说app如何清除缓存
阅读量:109
流利说少儿英语APP怎么清除缓存
阅读量:73
流利说在哪儿清除缓存?
阅读量:161
怎样进行流利说英语的“清除缓存操作”
阅读量:127
流利说-英语怎么清除缓存?
阅读量:147
猜你喜欢
肝脏在什么位置
一本正经是什么意思
施舍是什么意思
飒什么意思
period是什么意思
养生堂维生素c
什么牌子的手机好
超级神兽养殖大师
troll什么意思
护眼灯什么牌子好
猜你喜欢
cpm是什么意思
superstar是什么意思
miui是什么
slim是什么意思
双引号是什么意思
kk什么意思
有限责任公司是什么意思
夏天喝什么汤好
运动后拉伸
智障是什么意思