问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何抹除苹果手机所有数据
2026-04-23 23:34:33
1、首先,打开手机中的设置,点击传输或还原iPhone。
2、然后,在页面底部,点击抹掉所有内容和设置。
3、最后,进入页面中,点击继续就可以了。
相关推荐
怎么抹掉iPhone手机的数据
阅读量:139
苹果旧手机如何清除所有数据
阅读量:178
苹果手机怎么格式化清除所有东西
阅读量:78
苹果怎么还原所有设置和抹掉所有内容
阅读量:168
苹果手机怎么还原设置
阅读量:35
猜你喜欢
鹌鹑蛋的做法家常做法
简单有效的减肥方法
自然堂护肤品怎么样
头像大全
煮牛肉的正确方法
脸上脱皮怎么回事
腰疼最快缓解方法
简历工作经历怎么写
洋葱怎么做好吃
手机电池修复方法
猜你喜欢
干豆腐怎么做好吃
居然之家怎么样
家常饭
肚子怎么减肥
手工制作大全图片
教育科学研究方法
紫茄子怎么做好吃
麻花的家常做法
五彩绳编织方法
香葱的种植方法