问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说如何关闭个性化推送
2026-04-24 06:35:34
1、首先打开疯读小说,在我的界面点击设置
2、在设置页面,点击【隐私设置】选项
3、在隐私设置页面,点击个性化推送后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
疯读小说在哪儿关闭个性化推送
阅读量:84
疯读小说怎么关闭个性化广告
阅读量:119
疯读小说如何取消个性化推送?
阅读量:142
疯读小说怎么关闭个性化推送
阅读量:166
疯读小说如何关闭个性化广告?
阅读量:92
猜你喜欢
变脸是怎么变的
银行卡挂失了怎么解除
唐氏筛查怎么做
怎么能减肥
我的世界怎么去侏罗纪
21金维他怎么吃
泰国用英语怎么说
我的世界怎么自杀
增长百分比怎么算
大便带血怎么回事
猜你喜欢
克莱斯勒300c怎么样
万用表怎么测电容
血液粘稠怎么办
车祸赔偿金怎么算
山东人怎么样
大便黑色是怎么回事
怎么看笔记本型号
蒙迪欧怎么样
迪卡侬怎么样
烙馅饼的面怎么和