问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么导出个人信息
2026-04-25 14:11:24
1、打开斗鱼,点击【我的】。
2、来到我的页面,点击【设置】。
3、打开设置,点击【隐私】。
4、在隐私页面,点击【个人信息浏览与导出】。
5、页面跳转,点击【导出个人信息】即可。
相关推荐
Soul如何在屏蔽手机联系人时开启白名单
阅读量:184
Blued如何设置内容订阅通知提醒
阅读量:137
soul怎么看通讯录好友
阅读量:139
Soul如何开启通讯录权限
阅读量:78
小红书如何通过通讯录关注好友
阅读量:188
猜你喜欢
黄菊是怎么死的
怎么看自己电脑型号
姜汤怎么熬
宣传稿怎么写
电脑开不开机怎么回事
京东白条怎么激活
电脑硬盘怎么分区
数学反思怎么写
怎么样清理手机内存
溃疡怎么办
猜你喜欢
鱼尾辫怎么编
申鹭达卫浴怎么样
哥白尼是怎么死的
泛怎么组词
电脑广告太多怎么办
肚脐眼周围疼是怎么回事
豆腐皮怎么炒
微星笔记本怎么样
空气刘海怎么打理
科沃斯怎么样