问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭京东读书自动同步书架
2026-04-23 17:36:15
1、打开“京东读书”APP,单击【我的】页面;
2、在我的,单击【设置】选项;
3、在设置,单击【阅读设置】选项;
4、在阅读设置,单击【自动同步书架】选项,即可。
相关推荐
京东读书APP怎么关闭自动同步书架
阅读量:128
京东读书APP怎么开启自动同步书架
阅读量:154
京东读书软件中怎么开启自动同步书架功能
阅读量:127
京东读书如何自动同步书架?
阅读量:127
京东读书app如何关闭自动同步书架?
阅读量:121
猜你喜欢
汗脚怎么办
比亚迪汽车怎么样
单眼皮怎么画眼影
怎么调整照片大小
怎么退出微信群
暹粒怎么读
怎么修改邮箱密码
金刚菩提子怎么盘红
细菌性阴炎怎么治疗
清扬洗发水怎么样
猜你喜欢
感冒怎么好的快
蛋白尿怎么治疗
失业补助金怎么领
大写九怎么写
违章扣12分怎么处理
怎么改ip地址
怎么申请163邮箱
降压药吃多了怎么办
怎么做动态图
脖子粗怎么减