问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大润发生鲜APP怎么查看个人信息清单?
2026-04-23 15:35:31
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择右上角图标点击进入;
3、最后第三步
选择【个人信息收集清单】点击进入查看即可。
相关推荐
京东商城怎么取消已支付订单?
阅读量:64
木瓜奶冻的做法
阅读量:171
蛏子汤怎么做最好喝
阅读量:70
杂粮热饮—香橙豆浆的做法
阅读量:29
安徽省退休工资计算方法
阅读量:117
猜你喜欢
宝来车怎么样
中国英文怎么写
怎么才会怀孕
不停打嗝怎么办
银行卡转账怎么转
宝宝流鼻涕怎么办
耳机电流声怎么消除
手上起小水泡痒怎么办
奥迪q5怎么样
电脑硬盘怎么分区
猜你喜欢
键盘失灵怎么办
脚趾头疼是怎么回事
熨斗怎么用
怎么取名字
肾囊肿怎么治疗
耳膜破了怎么办
查尔斯顿眼镜怎么样
血糖低怎么办
睡眠质量不好怎么办
手机截图怎么截