问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎嗅怎么关个性化资讯推送
2026-04-25 16:50:06
1、打开虎嗅app。
2、接下来,点击【我的】选项。在【我的】界面,点击设置图标。
3、点击【推送设置】选项。
4、点击【个性化资讯】选项。
5、关闭【个性化资讯】选项
相关推荐
途虎养车怎么打开个性化推荐
阅读量:153
虎嗅在哪儿关闭个性化资讯通知
阅读量:179
虎嗅app重要资讯通知怎么关闭
阅读量:134
虎嗅APP如何打开重要资讯通知模式
阅读量:28
虎嗅如何关闭推送通知
阅读量:109
猜你喜欢
跟单员工资怎么那么高
蓟县生活网
优盘写保护怎么解除
月经推迟不来什么原因
yy怎么直播电影
生活广角
ml是什么意思是
武林之王的退隐生活小说
如何看风水
qq截图怎么用
猜你喜欢
易生活
剑豪怎么玩
推特是什么
如何编中国结
北京电视台生活频道
怎么改变桌面图标大小
微信公众号如何申请
超敏c反应蛋白偏高说明什么
前列腺钙化是什么意思
汉米尔顿怎么样