问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎样删除观看历史
2026-04-21 14:23:15
1、在央视频APP内,点击右下角【我的】。
2、点击【观看历史】。
3、点击右上角【编辑】。
4、选择要删除的影片,点击“删除”即可。如图
相关推荐
央视频怎么删除观看历史
阅读量:125
央视频在哪删除观看历史
阅读量:149
央视频怎么删除观看历史
阅读量:74
央视频如何删除观看历史
阅读量:140
央视频怎样删除观看历史
阅读量:95
猜你喜欢
海米是什么
pb是什么元素
旱魃是什么
女生适合学什么专业
acg是什么意思
爱恨就在一瞬间是什么歌
怀孕什么东西不能吃
vivo手机最新款是什么型号
什么是价值
ghs什么意思
猜你喜欢
花青素是什么
毛利率计算公式是什么
什么的眉毛
一花一世界一叶一菩提是什么意思
孝的本义是什么
最大马力是什么意思
什么是月经
aud是什么货币
可燃冰是什么
rain什么意思