问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机在哪设置开启录制立体声功能?
2026-05-02 02:45:46
1、第一步,
首先,我们打开手机点击进入<设置>,
2、第二步,
接着,进入【设置】界面——选择【相机】
3、第三步,
最后,进入【相机】界面——开启【录制立体声】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
iPhone苹果怎么把听觉放到控制中心常用或删除
阅读量:163
苹果11没有开启电话降噪怎么办
阅读量:75
苹果11手机如何打开音量平衡功能
阅读量:150
苹果手机如何设置音乐均衡器?
阅读量:65
iphone14plus电话降噪在什么地方设置
阅读量:114
猜你喜欢
cap是什么意思
恍惚的意思
14k金是什么意思
子午线轮胎是什么意思
田七的功效与作用及食用方法
偏财是什么意思
swf文件用什么打开
转让费是什么意思
一望无际的意思
心悸是什么意思
猜你喜欢
运动鞋什么牌子好
心宽体胖什么意思
nt是什么意思
vs是什么意思
定义是什么意思
外围是什么意思
额是什么意思
肖特基二极管的作用
启示的意思
融资是什么意思