问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日优鲜APP在哪查看个人信息收集清单
2026-05-02 09:57:48
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【个人信息收集清单】点击进人即可查看
相关推荐
手机达达快送APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:114
桔多多APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:170
快手app怎么查看个人信息收集清单
阅读量:175
多点APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:34
苏宁易购APP在哪查看个人信息收集与使用清单
阅读量:118
猜你喜欢
vcr是什么意思
定焦镜头适合拍什么
胆怯的反义词是什么
settings是什么意思
今年流行什么发型
afk什么意思
eve什么意思
什么是市场定位
运动粘度单位
才高八斗是什么意思
猜你喜欢
什么是外贸
鲍鱼什么意思
11月14日是什么日子
芥菜丝的腌制方法
梅花什么季节开花
什么桥下没水
ie浏览器是什么
公积金有什么好处
腌肉的腌制方法
树有什么作用